Внимание всем участникам образовательного процесса.

С 3 октября стартует 1 этап Всероссийской олимпиады школьников

График

проведения  I (школьного) этапа  Всероссийской олимпиады  школьников в  2016 – 2017   учебном  году

Начало  I  (школьного)  этапа  олимпиад:  понедельник – пятница — с   14.00,  в субботу –  с  10.00

№ п/п Предметы Дата   проведения Классы-участники Место проведения (корпус №2) Состав  предметно-методических комиссий Подача документов в муниципальную комиссию

 

              1. Английский язык 3 октября понедельник 5 – 6 классы Каб.№ 301 Головина Л.А., Немыкина Н.В. до 14.00   06.09.2016
7 — 8 класс Каб.№ 305 Ильичева Л.А.,  Гудочникова Н.Ю.
9 — 11 классы Каб. № 302, 307 Разваляева В.А., Дороничева Е.О., Дагаева С.В.
              2. Биология 4 октября вторник 5 — 6  классы Каб. №110 Мигланова О.В., Болдырева Н.А., Гаврилина Е.А.. Старостина Л.А.,

Иванкова Е.В.

до 14.00   07.09.2016
7 — 8   классы Каб. №111
9 — 11 классы Каб. № 118
              3. История 7 октября пятница 5 – 6 классы Каб. № 211 Чубарова О.И., Федотова О.П.

Федотов К.В., Потапов И.И.

 

до 14.00   10.09.2016
7 – 8 классы Каб. № 212
9 – 11 классы Каб. № 213
              4. Литература 10 октября понедельник 5 классы Каб. № 216, 217 Силаева В.Э., Гераськина Н.Г. до 14.00   13.09.2016
6 – 7 классы Каб. № 218, 219 Трубицына Г.М., Соколова Т.В.
8 – 9 классы Каб. № 220 Герсенок Г.А., Артемова С.В.
10 – 11 классы Каб. № 221 Потапова Н.В., Перчикова Г.Г., Агеева Н.В.
           5.            Математика 11 октября вторник 4 класс Каб.№ 211

(корп. №2)

Белозерова С.Ю., Сазонова А.А. до 14.00   14.09.2016
5 класс Каб. №313 Хохлова Л.Н., Филиппова Л.П.
6 класс Каб. № 314 Михеева О.В., Канина И.В.
7 класс Каб. № 316 Кобзева Е.Н., Минайкина Е.В.
8 – 9 классы Каб. № 317, 318 Гуреева Е.Н., Гущина Е.И.
10 – 11 классы Каб. № 319 Мосина Ю.А., Цуканова Л.В.
              6. География 13 октября четверг 7 – 8 классы Каб. № 212 Чубарова О.И, Гаврилина Е.А., Кузнецова Е.А. до 14.00   17.09.2016
9 – 11 классы Каб. № 213
7 Экономика 15 октября суббота начало в 10.00 10 – 11 классы  

Каб. № 212

 

Чубарова О.И.,  Потапов И.И., Федотов К.В.

до 14.00   17.09.2016
8 Основы  безопасности жизнедеятельности 20 октября четверг 5 – 6 классы Каб. № 301 Леонова О.И., Фоканов С.В.

Арзамасцева Л.А., Болдырева Н.А.

до 14.00   24.09.2016
7 — 8 классы Каб. № 305
9 – 11 классы Каб. № 307
9 Химия 17 октября  понедельник 9 класс Каб. № 211 Макеева С.Е., Болдырева Н.А., Иванкова Е.В. до 14.00   20.09.2016
10 – 11 классы Каб. № 207
10 Обществознание 18 октября вторник 5 – 6  классы Каб. № 211 Чубарова О.И., Федотова О.П.

Федотов К.В., Потапов И.И.

 

до 14.00   21.09.2016
7 — 8 классы Каб. № 212
9 – 11  классы Каб. № 213, 216
11 Русский язык

 

19 октября среда 4 класс Каб.№ 211

(корп. №2)

Белозерова С.Ю., Сазонова А.А. до 14.00   22.09.2016
5 классы Каб. № 216 Силаева В.Э.,  Гераськина Н.Г.
6 – 7 классы Каб. № 217, 218 Артемова С.В., Соколова Т.В.
8 – 9 классы Каб. № 219, 220 Герсенок Г.А., Потапова Н.В.
10 – 11 классы Каб. № 221 Перчикова Г.Г., Трубицына Г.М.
12 Технология 21 октября пятница  5 – 7 классы (девочки) Каб. № 311, 307 Алешина И.М., Шехватова О.В. до 14.00   24.09.2016
13 Право 22 октября суббота

начало в 10.00

 10 – 11 классы Каб. № 212, 213 Чубарова О.И., Федотова О.П.

Федотов К.В., Потапов И.И.

до 14.00   25.09.2016
14 Физика 24 октября понедельник 7- 9 классы Каб. № 305 Дорожкина Ю.Н., Гришина Г.Н. до 14.00   27.09.2016
10 – 11 классы Каб. № 307
15 Физическая   культура 25 октября вторник  5 — 6 классы спортзал корп. №2 Суханов В.С., Паньшин А.Г. до 14.00   28.09.2016
каб. № 217, 218 (корп. №1)
7 – 9 классы спортзал корп. №1 Назукин И.В., Кольцова Ю.А., Мигланов С.В.
каб. № 219, 220 (корп. №1)
10 – 11 классы спортзал корп. №1 Леонова О.И., Авакьян С.Ю.
каб. № 221

(корп. №1)

16 Французский   язык 26 октября среда 5, 9 класс Каб. №301 Фоканов С.В., Арзамасцева Л.А. до 14.00   29.09.2016

 

 

 

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *